Zum Hauptinhalt springen

Spiele

Unterliga: Herren A

SpielErgebnisDatumBericht
Unterweißenbach I - Königswiesen/St. Georgen I2 - 428/10/2018 14:30Download
ATZ Linz Senioren - Weitersfelden I3 - 303/11/2018 12:00Download
Kefermarkt - Pergkirchen5 - 103/11/2018 16:30Download
Pergkirchen - Königswiesen/St. Georgen I2 - 417/11/2018 12:00Download
Kefermarkt - ATZ Linz Senioren2 - 417/11/2018 16:30Download
Unterweißenbach I - Weitersfelden I3 - 318/11/2018 10:00Download
Königswiesen/St. Georgen I - Weitersfelden I2 - 401/12/2018 16:30Download
Unterweißenbach I - Kefermarkt3 - 302/12/2018 10:00Download
ATZ Linz Senioren - Pergkirchen5 - 102/12/2018 14:30Download
Unterweißenbach I - Pergkirchen2 - 422/12/2018 16:30Download
Kefermarkt - Weitersfelden I3 - 323/12/2018 14:30Download
Kefermarkt - Königswiesen/St. Georgen I1 - 509/03/2019 16:30Download
Pergkirchen - Weitersfelden I3 - 310/03/2019 10:00Download
Unterweißenbach I - ATZ Linz Senioren5 - 110/03/2019 14:30Download
ATZ Linz Senioren - Königswiesen/St. Georgen I2 - 407/04/2019 14:30Download

Unterliga: Herren B

SpielErgebnisDatumBericht
Schönau I - Allerheiligen/Rechberg I5 - 107/10/2018 14:30Download
Pregartsdorf/Badewiese I - Bad Zell I5 - 114/10/2018 10:00Download
Hagenberg i.M. I - Waldhausen 1 - 514/10/2018 14:30Download
Hagenberg i.M. I - Bad Zell I3 - 304/11/2018 10:00Download
Windhaag/Perg I - Schönau I2 - 411/11/2018 14:30Download
Windhaag/Perg I - Pregartsdorf/Badewiese I4 - 208/12/2018 12:00Download
Hagenberg i.M. I - Allerheiligen/Rechberg I2 - 408/12/2018 16:30Download
Bad Zell I - Waldhausen 1 - 509/12/2018 10:00Download
Pregartsdorf/Badewiese I - Allerheiligen/Rechberg I2 - 406/01/2019 10:00Download
Allerheiligen/Rechberg I - Waldhausen 3 - 312/01/2019 12:00Download
Windhaag/Perg I - Hagenberg i.M. I4 - 212/01/2019 16:30Download
Schönau I - Pregartsdorf/Badewiese I3 - 313/01/2019 10:00Download
Schönau I - Hagenberg i.M. I1 - 502/02/2019 12:00Download
Bad Zell I - Allerheiligen/Rechberg I2 - 402/02/2019 16:30Download
Windhaag/Perg I - Waldhausen 3 - 303/02/2019 10:00Download
Pregartsdorf/Badewiese I - Hagenberg i.M. I5 - 124/02/2019 14:30Download
Windhaag/Perg I - Bad Zell I3 - 302/03/2019 16:30Download
Schönau I - Waldhausen 3 - 203/03/2019 14:30Download
Pregartsdorf/Badewiese I - Waldhausen 2 - 416/03/2019 12:00Download
Schönau I - Bad Zell I6 - 016/03/2019 16:30Download
Windhaag/Perg I - Allerheiligen/Rechberg I2 - 417/03/2019 10:00Download

Unterliga: Herren C

SpielErgebnisDatumBericht
Pregarten - Neumarkt I3 - 320/10/2018 16:30Download
Bad Zell II - Windhaag/Perg II4 - 221/10/2018 10:00Download
Arena Boys I - Schönau II3 - 321/10/2018 14:30Download
Pregarten - Schönau II1 - 518/11/2018 14:30Download
Neumarkt I - Windhaag/Perg II3 - 324/11/2018 12:00Download
Arena Boys I - Bad Zell II5 - 124/11/2018 16:30Download
Arena Boys I - Neumarkt I3 - 309/12/2018 14:30Download
Schönau II - Bad Zell II4 - 215/12/2018 12:00Download
Pregarten - Windhaag/Perg II2 - 415/12/2018 16:30Download
Arena Boys I - Pregarten5 - 113/01/2019 14:30Download
Schönau II - Windhaag/Perg II1 - 519/01/2019 12:00Download
Neumarkt I - Bad Zell II4 - 219/01/2019 16:30Download
Schönau II - Neumarkt I1 - 510/02/2019 10:00Download
Pregarten - Bad Zell II3 - 310/02/2019 14:30Download
Arena Boys I - Windhaag/Perg II5 - 116/02/2019 12:00Download

Unterliga: Herren D

SpielErgebnisDatumBericht
Arena Boys II - Hagenberg II2 - 410/11/2018 12:00Download
Königswiesen/St. Georgen II - Neumarkt II4 - 210/11/2018 16:30Download
Weitersfelden II - Allerheiligen/Rechberg II1 - 511/11/2018 10:00Download
Arena Boys II - Königswiesen/St. Georgen II4 - 225/11/2018 10:00Download
Pregartsdorf/Badewiese II - Weitersfelden II4 - 225/11/2018 14:30Download
Neumarkt II - Allerheiligen/Rechberg II5 - 101/12/2018 12:00Download
Hagenberg II - Königswiesen/St. Georgen II1 - 516/12/2018 10:00Download
Arena Boys II - Allerheiligen/Rechberg II4 - 216/12/2018 14:30Download
Pregartsdorf/Badewiese II - Neumarkt II5 - 122/12/2018 12:00Download
Hagenberg II - Allerheiligen/Rechberg II6 - 020/01/2019 10:00Download
Weitersfelden II - Neumarkt II2 - 420/01/2019 14:30Download
Pregartsdorf/Badewiese II - Arena Boys II5 - 126/01/2019 12:00Download
Pregartsdorf/Badewiese II - Hagenberg II3 - 317/02/2019 10:00Download
Königswiesen/St. Georgen II - Allerheiligen/Rechberg II5 - 117/02/2019 14:30Download
Arena Boys II - Neumarkt II3 - 302/03/2019 12:00Download
Pregartsdorf/Badewiese II - Königswiesen/St. Georgen II1 - 503/03/2019 10:00Download
Hagenberg II - Weitersfelden II2 - 409/03/2019 12:00Download
Hagenberg II - Neumarkt II3 - 317/03/2019 14:30Download
Weitersfelden II - Königswiesen/St. Georgen II0 - 623/03/2019 12:00
Pregartsdorf/Badewiese II - Allerheiligen/Rechberg II5 - 123/03/2019 16:30Download
Arena Boys II - Weitersfelden II2 - 407/04/2019 10:00Download

Unterliga: Damen A

SpielErgebnisDatumBericht
Baumgartenberg - Schwertberg6 - 006/10/2018 16:30Download
Neumarkter Hasen - Pregarten I3 - 307/10/2018 10:00Download
Neumarkter Hasen - Hagenberg4 - 227/10/2018 12:00Download
Stein & Co. Mauthausen - Baumgartenberg6 - 028/10/2018 10:00Download
Pregarten I - Schwertberg1 - 504/11/2018 14:30Download
Baumgartenberg - Hagenberg2 - 430/12/2018 14:30Download
Stein & Co. Mauthausen - Pregarten I6 - 005/01/2019 12:00Download
Neumarkter Hasen - Schwertberg0 - 405/01/2019 16:30Download
Stein & Co. Mauthausen - Hagenberg5 - 106/01/2019 14:30Download
Schwertberg - Hagenberg5 - 103/02/2019 14:30Download
Stein & Co. Mauthausen - Neumarkter Hasen5 - 109/02/2019 12:00Download
Pregarten I - Baumgartenberg3 - 309/02/2019 16:30Download
Pregarten I - Hagenberg2 - 424/03/2019 10:00Download
Neumarkter Hasen - Baumgartenberg3 - 324/03/2019 14:30Download
Stein & Co. Mauthausen - Schwertberg6 - 030/03/2019 12:00Download

Unterliga: Damen B

SpielErgebnisDatumBericht
Schönau - Pergkirchen5 - 113/10/2018 12:00Download
Kefermarkt - Windhaag/Allerheiligen6 - 013/10/2018 16:30Download
Bad Zell I - Pregarten II4 - 220/10/2018 12:00Download
Pregarten II - Windhaag/Allerheiligen2 - 429/12/2018 12:00Download
Bad Zell I - Pergkirchen2 - 429/12/2018 16:30Download
Schönau - Kefermarkt2 - 430/12/2018 10:00Download
Schönau - Windhaag/Allerheiligen4 - 226/01/2019 16:30Download
Kefermarkt - Bad Zell I2 - 427/01/2019 10:00Download
Pregarten II - Pergkirchen4 - 227/01/2019 14:30Download
Schönau - Bad Zell I3 - 323/02/2019 12:00Download
Kefermarkt - Pregarten II3 - 323/02/2019 16:30Download
Pergkirchen - Windhaag/Allerheiligen4 - 224/02/2019 10:00Download
Bad Zell I - Windhaag/Allerheiligen5 - 130/03/2019 16:30Download
Schönau - Pregarten II5 - 131/03/2019 10:00Download
Kefermarkt - Pergkirchen4 - 231/03/2019 14:30Download
Zurück
Wir verwenden Cookies um die Benutzerfreundlichkeit der Website zu erhöhen. Mehr Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung akzeptieren?

JaNein