Wir verwenden Cookies um die Benutzerfreundlichkeit der Website zu erhöhen. Mehr Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung akzeptieren?

JaNein
Zum Hauptinhalt springen

Spiele

Unterliga: Herren A

SpielErgebnisDatumBericht
Pergkirchen - Freistädter Freizeitclub0 - 002/10/2022 10:00
Windhaag/Perg I - Unterweißenbach I0 - 011/10/2022 08:38
Windhaag/Perg I - Kefermarkt I0 - 011/10/2022 08:38
Windhaag/Perg I - Pergkirchen0 - 011/10/2022 08:38
Unterweißenbach I - Königswiesen/St. Georgen I0 - 011/10/2022 08:38
Unterweißenbach I - Freistädter Freizeitclub0 - 011/10/2022 08:38
Kefermarkt I - Pergkirchen0 - 011/10/2022 08:38
Kefermarkt I - Freistädter Freizeitclub0 - 011/10/2022 08:38
Pergkirchen - Königswiesen/St. Georgen I0 - 011/10/2022 08:38
Königswiesen/St. Georgen I - Freistädter Freizeitclub0 - 011/10/2022 08:38
Windhaag/Perg I - Freistädter Freizeitclub0 - 029/10/2022 16:30
Unterweißenbach I - Pergkirchen0 - 012/11/2022 12:00
Kefermarkt I - Königswiesen/St. Georgen I0 - 012/11/2022 16:30
Unterweißenbach I - Kefermarkt I0 - 001/04/2023 16:30
Windhaag/Perg I - Königswiesen/St. Georgen I0 - 002/04/2023 14:30

Unterliga: Herren B

SpielErgebnisDatumBericht
Pregartsdorf/Badewiese I - Hagenberg I0 - 008/10/2022 16:30
Allerheiligen/Rechberg I - Waldhausen 0 - 009/10/2022 10:00
Schönau I - Pregartsdorf/Badewiese I0 - 011/10/2022 08:38
Schönau I - Hagenberg I0 - 011/10/2022 08:38
Schönau I - Allerheiligen/Rechberg I0 - 011/10/2022 08:38
Pregartsdorf/Badewiese I - Bad Zell I0 - 011/10/2022 08:38
Pregartsdorf/Badewiese I - Waldhausen 0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg I - Bad Zell I0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg I - Allerheiligen/Rechberg I0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg I - Waldhausen 0 - 011/10/2022 08:38
Bad Zell I - Allerheiligen/Rechberg I0 - 011/10/2022 08:38
Bad Zell I - Waldhausen 0 - 011/10/2022 08:38
Schönau I - Waldhausen 0 - 013/11/2022 14:30
Pregartsdorf/Badewiese I - Allerheiligen/Rechberg I0 - 019/11/2022 12:00
Schönau I - Bad Zell I0 - 026/11/2022 16:30

Unterliga: Herren C

SpielErgebnisDatumBericht
Arena Boys I - Pregartsdorf/Badewiese II0 - 002/10/2022 14:30
Arena Boys I - Königswiesen/St. Georgen II0 - 011/10/2022 08:38
Pregartsdorf/Badewiese II - Windhaag/Perg II0 - 011/10/2022 08:38
Weitersfelden I - Bad Zell II0 - 011/10/2022 08:38
Weitersfelden I - Windhaag/Perg II0 - 011/10/2022 08:38
Schönau II - Königswiesen/St. Georgen II0 - 011/10/2022 08:38
Arena Boys I - Bad Zell II0 - 011/10/2022 08:38
Arena Boys I - Windhaag/Perg II0 - 011/10/2022 08:38
Weitersfelden I - Pregartsdorf/Badewiese II0 - 011/10/2022 08:38
Schönau II - Bad Zell II0 - 011/10/2022 08:38
Pregartsdorf/Badewiese II - Königswiesen/St. Georgen II0 - 011/10/2022 08:38
Bad Zell II - Königswiesen/St. Georgen II0 - 015/10/2022 12:00
Schönau II - Windhaag/Perg II0 - 015/10/2022 16:30
Weitersfelden I - Arena Boys I0 - 026/10/2022 08:00
Pregartsdorf/Badewiese II - Schönau II0 - 005/11/2022 16:30
Windhaag/Perg II - Königswiesen/St. Georgen II0 - 006/11/2022 14:30
Weitersfelden I - Schönau II0 - 019/11/2022 16:30
Bad Zell II - Windhaag/Perg II0 - 020/11/2022 14:30
Pregartsdorf/Badewiese II - Bad Zell II0 - 010/12/2022 12:00
Weitersfelden I - Königswiesen/St. Georgen II0 - 010/12/2022 16:30
Arena Boys I - Schönau II0 - 011/12/2022 10:00

Unterliga: Herren D

SpielErgebnisDatumBericht
Allerheiligen/Rechberg II - Kefermarkt II 0 - 009/10/2022 14:30
Arena Boys II - Hagenberg II0 - 011/10/2022 08:38
Neumarkt II - Kefermarkt II 0 - 011/10/2022 08:38
Neumarkt II - Allerheiligen/Rechberg II0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg II - Kefermarkt II 0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg II - Neumarkt II0 - 011/10/2022 08:38
Arena Boys II - Kefermarkt II 0 - 011/10/2022 08:38
Arena Boys II - Allerheiligen/Rechberg II0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten - Neumarkt I0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten - Allerheiligen/Rechberg II0 - 011/10/2022 08:38
Neumarkt I - Allerheiligen/Rechberg II0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten - Neumarkt II0 - 011/10/2022 08:38
Neumarkt I - Kefermarkt II 0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten - Arena Boys II0 - 016/10/2022 10:00
Neumarkt I - Neumarkt II0 - 016/10/2022 14:30
Pregarten - Kefermarkt II 0 - 030/10/2022 10:00
Hagenberg II - Allerheiligen/Rechberg II0 - 005/11/2022 12:00
Neumarkt I - Arena Boys II0 - 006/11/2022 10:00
Pregarten - Hagenberg II0 - 026/11/2022 12:00
Arena Boys II - Neumarkt II0 - 003/12/2022 12:00
Neumarkt I - Hagenberg II0 - 011/12/2022 14:30

Unterliga: Damen A

SpielErgebnisDatumBericht
Neumarkter Hasen - Bad Zell I0 - 011/10/2022 08:38
Neumarkter Hasen - Schweinbach/Gallneukirchen0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg - Kefermarkt0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg - Bad Zell I0 - 011/10/2022 08:38
Hagenberg - Schweinbach/Gallneukirchen0 - 011/10/2022 08:38
Kefermarkt - Schweinbach/Gallneukirchen0 - 011/10/2022 08:38
Bad Zell I - Schweinbach/Gallneukirchen0 - 022/10/2022 16:30
Kefermarkt - Bad Zell I0 - 004/12/2022 10:00
Neumarkter Hasen - Hagenberg0 - 004/12/2022 14:30
Neumarkter Hasen - Kefermarkt0 - 008/12/2022 10:00

Unterliga: Damen B

SpielErgebnisDatumBericht
Schönau - Pregarten II0 - 011/10/2022 08:38
Schönau - Windhaag/Allerheiligen0 - 011/10/2022 08:38
Schönau - Bad Zell II 0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten II - Bad Zell II 0 - 011/10/2022 08:38
Pregarten II - Königswiesen0 - 011/10/2022 08:38
Pergkirchen - Windhaag/Allerheiligen0 - 011/10/2022 08:38
Pergkirchen - Bad Zell II 0 - 011/10/2022 08:38
Pergkirchen - Königswiesen0 - 011/10/2022 08:38
Windhaag/Allerheiligen - Königswiesen0 - 011/10/2022 08:38
Schönau - Königswiesen0 - 023/10/2022 10:00
Pregarten II - Pergkirchen0 - 023/10/2022 14:30
Windhaag/Allerheiligen - Bad Zell II 0 - 029/10/2022 12:00
Pregarten II - Windhaag/Allerheiligen0 - 027/11/2022 10:00
Bad Zell II - Königswiesen0 - 027/11/2022 14:30
Schönau - Pergkirchen0 - 003/12/2022 16:30
Zurück